池袋イメクラ『ワンピース』

女の子の出勤予定

02月22日 (水曜) ワンピース 22名出勤中!!

女の子の終了時刻は上がり時間です(最終受付はおよそ上がり時間の1時間前迄が目安です)

<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆ロリ系アイドルフェイス☆
T153B88(F)W59H86
10:00〜17:00
アイドル系の超童顔素人がワンピースへ入店☆彡とおっても恥ずかしがり屋さんですが、実はエッチな事が大好きな彼女♪色白美白のスベスベ美肌は必見です!!さらに柔らかそうなFカップバストはもみごたえ抜群!全身が性感帯のようなので、どこを責めてもスグに気持ちよくなってしまう極上体質の持ち主♪さらに愛嬌もものすごく良く、面接最中もかなーり好印象☆彡そんなかわいい彼女とあーんな事やこーんな事を是非お楽しみください♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆また、必ず会いたくなる☆
T154B86(E)W58H88
10:00〜20:30
入店以来!右肩上がりでリピーター様が増えており、今では遊ばれたお客様から感謝のお言葉を頂くまで人気急上昇中であります!お客様からお話を聞くと接客が素晴らしい・敏感な体質がたまらない・・・とおっしゃってました。常に笑顔と優しさと元気をもらえて愛嬌抜群なんです、その笑顔に癒される事間違いなし!!!ルックス◎プラス、エッチな事にも興味津々ときたらこれはもう…お遊びしなきゃ損でしょう(*´з`)そんな「なつはちゃん」自分でもびっくりする程濡れてしまうそうで、大洪水必至な予感大の期待のホープです♪おもちゃで感じてみたいと意気込む彼女と魅惑のお遊びをどうぞお楽しみください☆彡ご予約必須でございますのでお早目のご予約をオススメいたします。
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
高リピートのロリカワしろうと!
T154B83(C)W57H80
11:00〜16:00
★高リピート★めちゃくちゃカワいい学生ちゃん♪イマドキで素直で超〜可愛い【らんちゃん】クリクリした瞳と子供っぽさ全開のキュートで愛くるしいルックス、ちっちゃいカラダながらも程よく育った超美乳Cカップオッパイが絶対に興奮しちゃいます、そして!ド素人感丸出しのドキドキ&緊張イッパイな雰囲気がタマリマセン!!!開発中のカラダは全身が性感帯らしく優しくリードされると身体がビクンビクンと勝手に反応してしまいわけがわからなくなってしまうらしいです!紳士的なオジサマが大好きらしいので是非じらしのテクを伝授しちゃってください。
自信を持って鉄板おすすめです!お早目のご予約をオススメ致します!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
黒髪美脚美人のキューティーガール
T155B84(D)W57H80
11:30〜14:30
真っ白で透き通る肌に眩しい笑顔…黒髪美脚美人のキューティーガール『のぞみちゃん』がワンピースに入店してくれました☆彡完全業界未経験で、まだ男性経験も少ないようでして…面接中の質問にも顔を赤らめてしまうピュアな女の子です♪結構感じやすい敏感体質のようで、イチャイチャするのがお好きとか・・・♪ルックス性格ともにマチガイない女の子ですので、是非お早めにお遊び下さいませ♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
帰国子女!現役学生♪
T163B93(G)W59H85
12:00〜17:00
新人
☆完全業界未経験☆
とっても明るくフレンドリーな帰国子女【るみこちゃん】がワンピースへ入店しちゃいましたぁ〜☆彡とにかく愛嬌抜群の現役女子大生!!!ニコニコ眩いほどの笑顔を振りまいております♪そんな彼女の特徴は“愛嬌”ともう一つ御座いまして・・・92pの“Fカップ”オッパイなんです☆彡そのオッパイが可愛らしさとエロさの両方を演出してくれちゃいます!!!男性経験もまだまだ少なく大人のおもちゃの経験も全くないという初心な現役学生ちゃんとイチャイチャしながら楽しい時間を過ごしてみてはいかがでしょうか?まだ緊張しておりますので優しくリードしてあげて下さいね♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
黒髪Fカップの清楚な女の子☆彡
T156B98(F)W58H86
12:00〜20:00
ゆるふわ黒髪Fカップの【みやびちゃん】が入店☆彡黒髪サラサラヘアーのとても清楚な女の子で、さらに嬉しいFカップバストちゃん♪色白美白の透き通るお肌にイタズラしたい衝動が抑えられる男性はいないはず!!!普段はパン屋さんで頑張っている彼女にあーんな事やこーんな事をできるのはワンピースだけ!!とても癒し系の彼女とお話をしているだけで、身も心も癒されること間違いナシ!!!紳士なお客様!是非お問い合わせお待ちしております♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
美人でキレイ系素人
T156B81(B)W58H84
12:00〜20:00
めちゃくちゃ美人でキレイなエステティシャン☆彡スタイルもバッチリな【ここちゃん】がワンピースへ入店してくれました!!!見つめられたら吸い込まれそうなパッチリとした大きな瞳が印象的な誰もが納得の美人フェイスに、スベスベで綺麗なお肌と女の子特有のぷにぷにした肉感がとっても美味しそうなカラダは興奮必至☆彡お淑やかで丁寧な性格と大人しい雰囲気いっぱいなのでこちらもドキドキしちゃう恋人気分をバッチリ味わえちゃうオススメ娘♪関西なまりがとっても可愛い女の子ですよ!!!是非お早めにお遊びくださいませ♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
黒髪ショートの可愛いロリッ娘
T159B85(D)W58H82
12:00〜22:00
黒髪ショートの可愛いロリッ娘【まおちゃん】がワンピースへ入店してくれましたよ☆彡幼さがタップリ残るクリックリの瞳が可愛いロリ可愛いルックスに体型もロリかと思いきやイイ感じに膨らんだ85cmのDカップおっぱいちゃんが逆に興奮させてくれます☆彡めちゃくちゃ敏感な体質らしくスグに濡れちゃうそうで、潮吹きの経験もあるとか!!!イチャイチャすることが大好きな甘えん坊ちゃんなので必ずやお楽しみ頂けるはず♪是非お早めにお遊びくださいませ☆彡
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆おっとり系のFカップ素人☆
T156B89(F)W59H85
13:00〜22:00
超〜ど素人のおっとり癒し系【かほちゃん】が入店いたしましたー!当然のことながら色白、美肌!さらにはやわらかFカップの持ち主♪外見だけではなく、内面もかな〜りのおっとりちゃん♪フワフワ系の彼女と癒しの空間をお楽しみ頂けることでしょう!男性経験自体も、決して多くない彼女にエッチな教育をしてくれるお客様を大募集☆彡お早目のご予約をお待ちしております♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆スレンダー美人☆
T150B84(C)W55H83
17:00〜21:30
スレンダーでスタイル抜群☆彡色白スベスベ肌に超〜キュートな激カワフェイス♪現役学生【りほちゃん】がワンピースへ入店してくれましたよ☆彡クリッンとした円らな瞳が可愛いショートカットが良く似合う抜群のルックスに、スラッと伸びた美脚がタマラナイ美味しそうなカラダは貴方を必ずや満足させてくれるでしょう♪性格も明るく元気で礼儀正しく好印象で、ずっと一緒にいたくなっちゃうほど☆彡実はエッチな事に興味津々らしいのでイチャイチャ楽しめちゃいますよ!!!是非お早めにお遊びくださいませ♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
スタイル抜群現役学生
T165B83(C)W57H85
17:00〜ラスト
細身でスレンダーな愛嬌たっぷりの現役ど素人学生【みなとちゃん】☆彡生まれ育った地域の特徴が分かる可愛らしいキュートな顔立ちに、スラッと伸びた美脚と女性らしいフォルムを持つカラダは男性冥利に尽きます!!!明るい性格でノリが良くスグに打ち解けられる性格なので一緒にお喋りするだけでも楽しい時間を過ごせます♪そんな彼女ですがエッチな時間になると途端にドッキドキ!!!恥じらいタップリでそのギャップに興奮必至ですよ☆彡是非お早めにお遊びくださいね♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
元気いっぱい19歳♪
T155B83(C)W57H82
17:30〜19:00
新人
元気いっぱいのみずほちゃん入店してくれました♪細身でロリ系の可愛い女の子(#^^#)学生時代はテニス部で締まった身体は国宝級!!見た目は今風なんですが優しい喋りやすい女の子で人目会った瞬間、一目惚れって事も・・・そんなみずほちゃんをよろしくお願いします(*'ω'*)
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
上京したて!処女っ子♪
T171B86(D)W59H88
17:30〜24:00
新人
☆完全業界未経験☆
Dカップの長身娘【みゆちゃん】♪
上京したばかりと言う事で正直・・・超〜緊張しております!!!東京に来たばかりで右も左も分からないといった感じで思わず『東京は怖いですね・・・汗』と言葉を漏らしております!!!そんな【みゆちゃん】は実はまだ“処女”・・・とっても初心でエッチな事もまだまだ分からない事だらけなんです♪慣れない土地と言う事もあり不安120%でかなりドキドキしておりますので彼女の緊張の糸を解いてくれる男性は是非一度遊んであげて下さいね☆彡
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
キュートなロリ♪
T150B79(B)W55H82
18:00〜21:00
ちっちゃかわいいロリ素人!【あみかちゃん】が勇気を出して今回入店☆彡大人しい雰囲気の癒し系♪ちっちゃくてかわいらしいロリフェイスがたまりません!!CUTE!と思わず口に出しちゃいそうになりますね♪ほんのちょっぴりエッチな事に興味を出しちゃった現役専門学生の彼女!にゃんにゃん甘えてくる【あみかちゃん】と是非お遊びください♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
誰もが納得!奇跡の絶世美少女♪
T157B82(B)W56H84
18:00〜22:00
★萌えドル(ゆきな)

文句の付け様がない『AAA級』の絶世の美女がワンピースに降臨☆彡艶やかなロングヘアーに色白スレンダーボディを兼ねそろえた美少女♪こんな綺麗な女の子に会えるなんて・・・衝撃過ぎて言葉が見つかりません・・・
ルックスだけでなく、人懐っこくて愛嬌たっぷり、イチャイチャ好きな可愛い性格もたまりません!!
こんな完璧な女性に出会える場所は他には存在しませんよ!!!奇跡の絶世美女と奇跡の時間を堪能してみてはいかがでしょうか!?虜になる事120%必至です!!!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
清楚な専門学生ちゃん♪
T166B82(B)W57H86
18:00〜23:30
現役専門学生でお肌が真っ白でツルツルのピカピカ♪Hの経験も少ないんですが電マは経験済みらしくすごくイクので怖いそうです(*‘∀‘)そんないき過ぎちゃうれおんちゃんをイジメてみてはどうですか?もう考えるだけで・・・(#^.^#)ムラムラしちゃいますよね〜( *´艸`)そんなれおんちゃん、笑顔がとっても素敵で笑うとえくぼが出ちゃうんです♪性格もかなり良く癒し系!!しかも隠れスケベ(*‘∀‘)れおんちゃんを宜しくお願いします!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
男性経験ゼロの清楚なバージン女子大生☆彡
T162B85(E)W57H85
20:00〜22:00
完全業界未経験!男性経験も0人!男性と付き合ったこともないけれど・・・綺麗で可愛いTHE清楚系女子大生♪絵に描いたような、可憐で美人で、真っ白というより透けてるような透明感♪スーッと引き込まれそうな魅力を感じます!性格は純粋そのもの!真面目に静かにお話を聞いてるかと思えば、目も覚める明るくさわやかな笑顔♪女子大に通う現役大学生なので、通学登校中には、一目見かけて『恋キュン】する方もきっといることでしょう!大人っぽく感じるスレンダースタイル、上品さを引き立たせる艶髪、美しい女性からはやっぱりイイ匂い・・・桜色がこの子には似合います!一緒にいてほっこり温まる女の子です!お早めのご予約をおススメいたします!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆体験入店3日目☆
T160B86(D)W58H88
20:00〜23:30
新人
清楚な雰囲気がたまりません♪愛嬌抜群なエステティシャンの「なぎさちゃん」がワンピースに入店です♪見た目からも純粋さがびんびん伝わってきます!とっても真面目な性格で、面接中も熱心に話を聞いてくれ、「がんばります!」意気込んでくれました!一生懸命にお客様を癒してくれることでしょう!よろしくお願いします!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆目鼻立ちが整った男心をくすぐられるキレイな顔立ち☆
T159B85(C)W57H83
20:30〜22:30
とっても雰囲気の良い美人ちゃん☆彡優しさと癒しをタップリ感じられるド素人【みかちゃん】がワンピースへ入店してくれました♪目鼻立ちが整った男心をくすぐられるキレイな顔立ちに、Cカップよりもうちょっとありそうな丁度良い大きさのオッパイちゃんは揉み心地が良さそうで男心をくすぐられます!落ち着いた雰囲気の中に人恋しそうな惹きつけられる魅力タップリで確実に男心をくすぐられます!エッチな経験が実は少なくウブな一面もある非常にオススメの女の子ちゃんです♪是非お早めにお遊びくださいませ☆彡
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
可愛い天然娘!
T162B85(C)W57H83
22:00〜ラスト
とってもキュートでお茶目な19歳【ライラちゃん】がドキドキのワンピース入店です♪ぷっくりと膨らんだ唇と白くて綺麗な肌が可愛い女の子♪親近感たっぷりの人懐っこい性格に、可愛らしい天然?愛嬌たっぷりの笑顔には虜になってしまうことでしょう☆お客様の興奮度は高まること間違いなしです☆放っておけないそんな気持ちにさせてくれる女の子!! 素直で優しく思いやりのある性格で、ホッと癒されそうです♪是非一度どーぞ♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
18才の黒髪素人♪
T155B88(F)W57H85
お休み
まだあどけない18才の現役学生!!【ちあきちゃん】がワンピースへ入店!何といってもそのクビレ!色白ウエスト57?はお客様の目を惹きます!さらに!反則級のFカップバスト!プルンプルンのおっぱいちゃんを弄べるなんて、、、正直うらやましいです♪お尻を触られると、ついついピクっと反応してしまうみたいなので、優しくイジメてあげてください♪ご予約はお早めに♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
スレンダーキレイ系の素人上京娘
T159B83(C)W57H85
要確認
きましたァァァーー!!!!キレイで整った顔立ち、バランスの取れた魅力的なボディーライン、色白美肌の素人娘【みいこちゃん】形のいい放物線を描いたやわらか美乳にその元気な明るい性格に癒されるお客様が後を立たないでしょう♪さらにさらに全身が性感帯というビ・ン・カ・ン体質♪みいこちゃんにえっちな教育をお願いいたします!関西出身なので、その方言にまた萌え萌えでございます!そんな花丸満点なみいこちゃん♪ご予約はお早めにお願いいたします☆彡

02月23日 (木曜) ワンピース 20名出勤中!!

女の子の終了時刻は上がり時間です(最終受付はおよそ上がり時間の1時間前迄が目安です)

<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
モデル系美少女♪
T162B86(F)W57H88
09:00〜13:00
スレンダーで色白の現役学生【まなちゃん】が入店しちゃいましたぁ〜♪
彼女を一言でいうならば『美人』☆彡誰もが納得の美少女系学生ちゃんなんです!!!スラッと伸びた手足に“Fカップ”の美乳が何とも言えない“エロさ”を醸し出しております♪性格はとっても照れ屋で寂しがり屋さん・・・このお仕事が初めてでドキドキ緊張しておりますので、彼女を優しく包み込んでくれるよな優しい男性の方は是非一度お遊びください☆彡思わずハマってしまうかもしれませんよ〜♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
清楚感イッパイのDカップ美巨乳むすめ☆彡
T168B85(E)W58H86
09:00〜16:00
清流らかな佇まいが清楚感でイッパイな女の子【かずはちゃん】☆図書館で見かけるような如何にも真面目そうな娘でエッチな事なんて普段は考えてもいなさそうな癒し系♪でも実は頭の中はエロエロな妄想でいっぱいなんです!水着や学生服姿で悪戯される妄想をしてしまうとか!長身でスタイル抜群!!そんな清潔感溢れる女の子にエッチなこといっぱいしちゃってください♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
男性経験ゼロ!色白で黒髪で清純派の18才完全美少女ちゃん☆彡
T164B86(E)W58H87
09:00〜16:00
男性経験ナシのバージンちゃん!!!可憐なお嬢様のイメージがぴったりハマる、色白・黒髪の超〜清楚系現役女子大生です!!!佇まい、喋り口調、雰囲気には18歳の弱弱しさと清らかさを感じます♪何も知らない無垢なカラダにEカップの巨乳というデタラメに魅力的なスタイルも圧巻です☆目に映る光景のどれもが新鮮みたいで、キョロキョロと落着きないご様子♪いきなり踏み込んだ未知の世界にもじもじと緊張しっぱなしです…控え目で真面目ないたいけ少女の初挑戦ですので、どうぞ優しくお願いします♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
素人専門学生ちゃん♪
T159B86(D)W57H86
10:00〜14:00
★萌えドル(れみ)

色白スレンダーの専門学生『れみちゃん』☆彡若さ弾けるぷにぷに&ぴちぴちのすらっとしたボディにまだまだ成長中の揉みごたえ抜群なぷるんぷるんのDカップのおっぱいは見ているだけで興奮しちゃいます☆彡男性経験が少なくとっても緊張している様子ですので、ウブな反応や恥じらいの表情、ドキドキ感をお楽しみ頂けること間違いなし!!
愛嬌たっぷりで優しい性格の彼女と恋人同士のような甘い雰囲気思う存分味わってみてはいかがでしょうか!?
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
超スレンダー女子大生♪
T160B80(B)W57H85
10:00〜15:00
新人
超〜スレンダーな現役女子大生【ゆめちゃん】がワンピースへ入店です!!!
スラッと伸びた手足にクリクリの大きな瞳が可愛らしい女の子です♪性格はとってもおっとりとしており、一緒に居るだけで疲れが吹き飛んじゃいそうな癒し系女子!!!ちょっぴり恥ずかしがり屋な所もありお仕事説明の時には終始こわばった表情をしており不安もまだまだたくさん・・・男性経験はまだそんなに多くないので【ゆめちゃん】の緊張の糸を優しく解いてくれる紳士な男性は是非一度遊んであげて下さいね!!!ご予約お待ちしております♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆明るいエンジェル☆
T166B78(A)W58H84
10:00〜16:00
おっとりしてて人懐っこく清楚で、愛嬌抜群!!いまどきのモデル顏に、ニコニコ明るいエンジェルスマイル♪♪本っっっ当に、彼女の笑顔だけ見つめてても、日々の疲れがスーッと溶かされ、癒されますよッ☆このコの天使のような微笑を見るだけでも、満たされちゃう!!!!!会話やスキンシップ、ちょっとしたしぐさですぐに距離を縮めてくれて、恋人のような気分になっちゃいます♪「あぁぁ、、、好きになっちゃうかも!?」と心が動かされます♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
黒髪美脚美人のキューティーガール
T155B84(D)W57H80
11:00〜14:00
真っ白で透き通る肌に眩しい笑顔…黒髪美脚美人のキューティーガール『のぞみちゃん』がワンピースに入店してくれました☆彡完全業界未経験で、まだ男性経験も少ないようでして…面接中の質問にも顔を赤らめてしまうピュアな女の子です♪結構感じやすい敏感体質のようで、イチャイチャするのがお好きとか・・・♪ルックス性格ともにマチガイない女の子ですので、是非お早めにお遊び下さいませ♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
高リピートのロリカワしろうと!
T154B83(C)W57H80
11:00〜15:30
★高リピート★めちゃくちゃカワいい学生ちゃん♪イマドキで素直で超〜可愛い【らんちゃん】クリクリした瞳と子供っぽさ全開のキュートで愛くるしいルックス、ちっちゃいカラダながらも程よく育った超美乳Cカップオッパイが絶対に興奮しちゃいます、そして!ド素人感丸出しのドキドキ&緊張イッパイな雰囲気がタマリマセン!!!開発中のカラダは全身が性感帯らしく優しくリードされると身体がビクンビクンと勝手に反応してしまいわけがわからなくなってしまうらしいです!紳士的なオジサマが大好きらしいので是非じらしのテクを伝授しちゃってください。
自信を持って鉄板おすすめです!お早目のご予約をオススメ致します!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
黒髪ショートの可愛いロリッ娘
T159B85(D)W58H82
13:00〜20:00
黒髪ショートの可愛いロリッ娘【まおちゃん】がワンピースへ入店してくれましたよ☆彡幼さがタップリ残るクリックリの瞳が可愛いロリ可愛いルックスに体型もロリかと思いきやイイ感じに膨らんだ85cmのDカップおっぱいちゃんが逆に興奮させてくれます☆彡めちゃくちゃ敏感な体質らしくスグに濡れちゃうそうで、潮吹きの経験もあるとか!!!イチャイチャすることが大好きな甘えん坊ちゃんなので必ずやお楽しみ頂けるはず♪是非お早めにお遊びくださいませ☆彡
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆おっとり系のFカップ素人☆
T156B89(F)W59H85
13:00〜22:00
超〜ど素人のおっとり癒し系【かほちゃん】が入店いたしましたー!当然のことながら色白、美肌!さらにはやわらかFカップの持ち主♪外見だけではなく、内面もかな〜りのおっとりちゃん♪フワフワ系の彼女と癒しの空間をお楽しみ頂けることでしょう!男性経験自体も、決して多くない彼女にエッチな教育をしてくれるお客様を大募集☆彡お早目のご予約をお待ちしております♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
黒髪長身スレンダー
T161B79(B)W58H84
14:00〜20:00
新人
☆完全業界未経験☆
黒髪サラサラヘアーがとてもお似合いの【ひびきちゃん】が入店していただきました〜(^O^)/
あどけない笑顔でアニメ大好き♪子供っぽい雰囲気がとてもいい感じです!色白でスレンダーの彼女はなんと19歳☆10代ならではのピチピチな身体を是非一度ご堪能ください(∩´∀`)∩
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
おっとり癒し系の素人娘♪
T156B82(C)W58H85
15:00〜21:00
おっとりとした雰囲気の素人系娘【みすずちゃん】がワンピースへ降臨☆彡
普段は大学へ通う普通の女の子・・・一見エッチな事とは無縁な印象を受けますが実は彼女の心は違ったみたいなんです☆彡それどころかエッチな事に興味深々というではありませんかぁ〜♪おもちゃの経験も男性経験もまだ×2少ない現役女子大生に大人大人の遊び方を優しくレクチャ〜してあげて下さいね♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
おっとり素人女子大生!
T166B84(C)W58H86
17:00〜23:00
★萌えドル(あや)

おっとり真面目な女子大生!『こはくちゃん』☆彡な・ん・と・・・男性経験がまだ1人だけというイマドキ女子にはとっても珍しい真面目なウブっ娘ちゃんなんです♪高身長なスレンダーボディと時折見せる恥ずかし気な表情は思わず男心を鷲掴みにされちゃいます!『興味あるオプションは?』と言う質問に【顔射】を選択するあたりは・・・かなりのエロエロちゃんの可能性がありますねっ♪はじめてのお仕事なのでとっても緊張しております!優しくリードして下さるそこの貴方!今すぐお電話ください♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
キュートなロリ♪
T150B79(B)W55H82
18:00〜21:00
ちっちゃかわいいロリ素人!【あみかちゃん】が勇気を出して今回入店☆彡大人しい雰囲気の癒し系♪ちっちゃくてかわいらしいロリフェイスがたまりません!!CUTE!と思わず口に出しちゃいそうになりますね♪ほんのちょっぴりエッチな事に興味を出しちゃった現役専門学生の彼女!にゃんにゃん甘えてくる【あみかちゃん】と是非お遊びください♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
モデル系専門学生♪
T160B79(B)W53H82
18:00〜23:00
新人
☆業界未経験☆
クールビューティーな現役学生【あずさちゃん】がワンピースへ入店です☆彡
まるでモデルさん・・・!?と思ってしまうよな抜群のプロポーションを誇る【あずさちゃん】プロフィール欄の『性格は?』と言う質問に『クール』と書いておりましたが、愛嬌抜群でハニカム笑顔が超〜可愛らしいんです!!!どちらかと言うと普段は落ち着いて見られることが多いみたいですが、そんなクールな女の子が激しく乱れちゃう姿を目の当りにしたら興奮度は120%越え間違いないでしょう!!!クールに乱れる現役学生と是非一度遊んでみてはいかがでしょうか!?
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
おっとり癒し系Dカップのゆるふわ娘♪
T165B87(D)W59H88
18:00〜23:00
☆高リピート☆おっとり人懐っこい現役トリマー【ねむちゃん】♪ずぅ〜っと女子校に通っていた彼女は、男性との接触はアルバイトの時のみ!非常ぉ〜にピュアな女の子なんです♪!そして張りのあるDカップの美乳を搭載!!ご想像の通りエロエロボディは感度抜群↑↑またヌレ具合も非常に良いとのことで、テクニシャンなお客様は是非とも優しい手つきで快楽へ誘ってあげて下さぁ〜い☆
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
おっとり癒し系女子♪
T166B86(D)W58H86
18:00〜23:00
☆業界未経験☆
おっとり癒し系の現役女子大生【まこちゃん】がワンピースへ入学しちゃいましたぁ〜☆彡
優しさ溢れた笑顔はまさに天使っ!?【まこちゃん】と一緒にいると疲れがどこかへ吹き飛んでしまうかの様な異空間へと誘われます♪『性格は?』と言う質問に対して“穏やか”と自ら答えた【まこちゃん】・・・まさにその通り!とってもおっとりしていて癒し効果絶大♪きっと日々喧騒の中で生き抜く現代人のオアシスになる事でしょう!!!エッチの方はと言いますと男性経験は少なくまだ大人のおもちゃの経験もないと言う“初心”な現役女子大生☆彡
そんな【まこちゃん】に優しく大人の遊びを教えてあげるというと世の男性は是非お遊び下さいね♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
色白でスレンダーで美人ちゃん
T158B83(B)W57H80
18:00〜ラスト
色白でスレンダーで美人ちゃん♪ノリの良い性格もバッチリなド素人【すずちゃん】がワンピースに入店決定!キレイな瞳とキリッとした顔立ちの美人なルックスに、華奢でスレンダーで女性らしいフォルムの、思わず抱きしめて守ってあげたくなっちゃう身体つきは男性ならイチコロ☆彡人当たりの良い人見知りしない性格はスグに誰とでも打ち解けられ楽しい時間をタップリと楽しめること確実です♪是非一度はお遊び頂きたいオススメッ娘ちゃんですよ!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆体験入店3日目☆
T160B86(D)W58H88
20:00〜23:30
新人
清楚な雰囲気がたまりません♪愛嬌抜群なエステティシャンの「なぎさちゃん」がワンピースに入店です♪見た目からも純粋さがびんびん伝わってきます!とっても真面目な性格で、面接中も熱心に話を聞いてくれ、「がんばります!」意気込んでくれました!一生懸命にお客様を癒してくれることでしょう!よろしくお願いします!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆高リピートの天然娘☆☆
T165B88(E)W58H85
20:00〜24:00
これだけの美人さんなのに男性経験も少なめなんです☆【ことりちゃん】ほのぼのした可愛らしい愛くるしいルックスに、目を見張るたっぷり実った美乳のEカップおっぱいちゃんには誰もが興奮させられます!癒し系の性格でメチャクチャ優しく胸キュン確定の雰囲気も一緒にいるだけでマンゾクしちゃいます!入店以来リピーター様が多くビジュアルもさることながら性格も感度も神級と評判をうけております!是非出勤予定が入りましたら一度は遊んでみてください。

02月24日 (金曜) ワンピース 18名出勤中!!

女の子の終了時刻は上がり時間です(最終受付はおよそ上がり時間の1時間前迄が目安です)

<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
モデル系美少女♪
T162B86(F)W57H88
09:00〜13:00
スレンダーで色白の現役学生【まなちゃん】が入店しちゃいましたぁ〜♪
彼女を一言でいうならば『美人』☆彡誰もが納得の美少女系学生ちゃんなんです!!!スラッと伸びた手足に“Fカップ”の美乳が何とも言えない“エロさ”を醸し出しております♪性格はとっても照れ屋で寂しがり屋さん・・・このお仕事が初めてでドキドキ緊張しておりますので、彼女を優しく包み込んでくれるよな優しい男性の方は是非一度お遊びください☆彡思わずハマってしまうかもしれませんよ〜♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
上京したてハーフ顔娘♪
T163B88(D)W57H86
18:00〜23:00
★萌えドル(ことは)

ぷるるんDカップのアイスクリーム屋さんが入店です♪なんと関西から上京してきたばかりでまだ抜けてない方言がめっちゃ可愛くてたまりません!綺麗な白い肌のスレンダーボディにDカップのおっぱいでスタイル抜群でそそっちゃいます☆彡綺麗なハーフ顔の彼女ですがあどけなさの残る笑顔は貴方を興奮の境地に連れていくことでしょう!男性経験もわずかで不安な様子ですので、そんな彼女を優しくエッチな事を教えてあげて下さい☆彡
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
超〜ミニマム級の黒髪ロリカワ娘
T143B83(C)W55H78
09:00〜17:00
超〜ミニマム級の黒髪ロリカワ娘【ゆんちゃん】がワンピースへ来てくれました!!!幼さ満点のロリロリフェイスに、カラダも超〜ちっちゃい☆彡でも発育良く膨らんだCカップおっぱいちゃんは思わず目がいっちゃうギャップがタマラナイ!!!興奮必至のBodyはロリ好きじゃない方でもオススメ☆彡更に!声も可愛〜いアニメ声♪全てがキュートな女の子ですがエッチな経験は少なく緊張感がハンパありません!!!なので紳士的なお客様限定でのご案内となりますので優しく、優しく遊んであげてくださいませ♪ぜひお早目にどうぞ!!!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
癒しタップリのスレンダーうぶッ娘ちゃん♪
T165B84(C)W57H83
20:00〜ラスト
スレンダーでスタイルの良い優しさ溢れる専門学生【れのんちゃん】が入店してくれました!癒しタップリのニコニコ笑顔に胸キュンしちゃう愛くるしいルックスに、スレンダーで女性らしさタップリのフォルムを持つ美味しそうなカラダはイメクラにピッタリ♪とってもマジメな性格で実は超が付くほどの恥ずかしがり屋さん☆彡ですがエッチな事に興味津々という隠れスケベッ娘♪恥じらいながらも気持ちよくてドンドン積極的になっちゃうその反応を是非タップリとお楽しみください♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
ピッチピチ18才☆彡87cmのEカップ
T168B87(E)W58H83
17:00〜23:00
黒髪ロングで清楚そのもの!!!しかもピッチピチ18才☆彡更には87cmのEカップおっぱいちゃん♪甘えん坊な現役学生【せれなちゃん】が思い切ってワンピースデビュー致します♪子供っぽさが溢れる可憐でキュートな可愛らしいルックスに触り心地が良さそうなぷにぷにの若さ溢れるカラダ、マジメで優等生タイプのハキハキした応対は好印象で思わず守ってあげたくなる妹系の雰囲気もバッチリ☆彡しかし!エッチな経験はすごっく少なく知らない事ばかり!!!緊張ドキドキですが甘えん坊さんなのでイチャイチャするほどエッチになっていく過程は興奮必至!!!紳士的に遊んで頂けるお客様限定ですので、優しく遊んであげてください♪お早めにどうぞ!!!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆圧巻のFカップ!美白美巨乳むすめ☆
T161B97(F)W59H86
10:00〜15:00
美白の癒し系『るな』ちゃん♪性格は明るく社交的、話してみるとお茶目な一面もあり笑顔を絶やさないので親近感たっぷりです。イジりがいが有る性格とカラダ♪そして圧倒的な存在感を誇る超天然美巨乳♪Fカップは尋常でない美しさです。男達の視線が突き刺さる事は言うまでもないでしょう・・・。また、Fカップの胸を使ったパイテクは絶品間違いなし!!彼女の魅力は、肌を合わされたお客様のみぞ知る!恥じらいながらもご奉仕する【るなちゃん】は必見です!!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
キュートなロリ♪
T150B79(B)W55H82
09:00〜17:00
ちっちゃかわいいロリ素人!【あみかちゃん】が勇気を出して今回入店☆彡大人しい雰囲気の癒し系♪ちっちゃくてかわいらしいロリフェイスがたまりません!!CUTE!と思わず口に出しちゃいそうになりますね♪ほんのちょっぴりエッチな事に興味を出しちゃった現役専門学生の彼女!にゃんにゃん甘えてくる【あみかちゃん】と是非お遊びください♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
超スレンダー女子大生♪
T160B80(B)W57H85
10:00〜14:00
新人
超〜スレンダーな現役女子大生【ゆめちゃん】がワンピースへ入店です!!!
スラッと伸びた手足にクリクリの大きな瞳が可愛らしい女の子です♪性格はとってもおっとりとしており、一緒に居るだけで疲れが吹き飛んじゃいそうな癒し系女子!!!ちょっぴり恥ずかしがり屋な所もありお仕事説明の時には終始こわばった表情をしており不安もまだまだたくさん・・・男性経験はまだそんなに多くないので【ゆめちゃん】の緊張の糸を優しく解いてくれる紳士な男性は是非一度遊んであげて下さいね!!!ご予約お待ちしております♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
ウブっ子専門学生♪
T164B83(B)W57H88
11:00〜16:00
新人
☆完全業界未経験☆
超〜激初心専門学生【すずねちゃん】が入店です!!!
とっても穏やかでおっとりとした雰囲気の【すずねちゃん】正直メチャメチャ緊張しております!!!それもそのはず男性経験は1人しかなくエッチもまだ3回しかしたことが無いというではありませんか☆彡まだ上京したばかりで右も左も分からずとっても不安がっておりますが、一生懸命頑張りたいと意気込んでおります♪エッチな事もまだ分からない激初心専門学生ちゃんを優しくリードして下さる男性の方は是非一度遊んでみてはいかがでしょうか!?
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
色白キュート系女子♪
T157B80(B)W56H82
12:00〜18:00
黒髪清楚系女子降臨!透き通る様な純白お肌に潤んだ大きな瞳が印象的な現役専門学生!その名も【めめちゃん】♪とっても人懐っこく明るい性格の【めめちゃん】は萌え度120%♪ワンピースファン必見のロリ×2娘でございます!そんな【めめちゃん】ですが、このお仕事の経験が無い為ちょっぴり緊張気味・・・しかし・・・大人のオモチャに興味深々で、意外にも好奇心旺盛なんです☆彡素人初心なロリ娘に手取り足取り優しくリードして下さるそこの貴方は是非一度遊んでみては如何でしょうか♪興奮度120%間違い無しですよ〜!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
黒髪美脚美人のキューティーガール
T155B84(D)W57H80
14:00〜17:00
真っ白で透き通る肌に眩しい笑顔…黒髪美脚美人のキューティーガール『のぞみちゃん』がワンピースに入店してくれました☆彡完全業界未経験で、まだ男性経験も少ないようでして…面接中の質問にも顔を赤らめてしまうピュアな女の子です♪結構感じやすい敏感体質のようで、イチャイチャするのがお好きとか・・・♪ルックス性格ともにマチガイない女の子ですので、是非お早めにお遊び下さいませ♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
おっとりロリ娘♪
T155B83(C)W59H85
14:00〜21:00
新人
☆業界未経験☆
おっとり癒し系のロリ娘【るりちゃん】がワンピースへ入店です☆彡
モチモチ純白お肌の【るちちゃん】は恥ずかしがり屋で、エッチな話になると頬を赤らめちゃうほどウブな女の子なんです!!!男性経験はと言うとまだまだ少なく少々不安な様子・・・性格は頑張り屋さんなので『一生懸命お仕事したいです!』と意気込んでおりましたが、まだまだ分からない事だらけなので優しくリードしてあげて下さいね♪真面目な癒し系少女に大人の遊びを教えてくださるという男性は是非一度遊んでみてはいかがでしょうか!?
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆高リピートの天然娘☆☆
T165B88(E)W58H85
17:00〜23:00
これだけの美人さんなのに男性経験も少なめなんです☆【ことりちゃん】ほのぼのした可愛らしい愛くるしいルックスに、目を見張るたっぷり実った美乳のEカップおっぱいちゃんには誰もが興奮させられます!癒し系の性格でメチャクチャ優しく胸キュン確定の雰囲気も一緒にいるだけでマンゾクしちゃいます!入店以来リピーター様が多くビジュアルもさることながら性格も感度も神級と評判をうけております!是非出勤予定が入りましたら一度は遊んでみてください。
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
誰もが納得!奇跡の絶世美少女♪
T157B82(B)W56H84
18:00〜22:00
★萌えドル(ゆきな)

文句の付け様がない『AAA級』の絶世の美女がワンピースに降臨☆彡艶やかなロングヘアーに色白スレンダーボディを兼ねそろえた美少女♪こんな綺麗な女の子に会えるなんて・・・衝撃過ぎて言葉が見つかりません・・・
ルックスだけでなく、人懐っこくて愛嬌たっぷり、イチャイチャ好きな可愛い性格もたまりません!!
こんな完璧な女性に出会える場所は他には存在しませんよ!!!奇跡の絶世美女と奇跡の時間を堪能してみてはいかがでしょうか!?虜になる事120%必至です!!!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆スレンダーBODY☆
T156B87(E)W57H85
18:00〜23:00
★高リピート★素晴らしいスタイルとクビレの持ち主!超美乳のEカップの【ももかちゃん】フェイスも大きな瞳で美形の美人ちゃんです!合った瞬間から満面の笑みにエロエロモードが全開になってももかモードへ突入してしまいます!連日ご予約殺到中ですので是非ももかワールドでとりこになってください。お早目のご予約をお勧めいたします。
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
好感度激高!黒髪清楚なスレンダー娘♪
T157B82(C)W57H84
20:00〜ラスト
黒髪でぇ〜、スレンダーでぇ〜、家庭的でぇ〜、ナチュラルメイクの清楚系でぇ〜、、ってこの時点で好感度高すぎるぅ〜↑↑↑そんなしろうと的魅力に満ち満ちたコチラの【そよかちゃん】をご紹介させていただきたく思います♪冒頭でも記載したとおり家庭的な彼女!!お料理が好きで一通りのメニューは作れるそうで、中でも肉じゃがが得意なんだとか。。これは理想のお嫁さん候補下半期トップクラス入り確定かぁ〜ッ!?!?!?!?そんな【そよかちゃん】なんですが、ベッドの上では結構感じやすい性格みたいで、肉じゃがのように時間をかけて味をしみ込ませるようなコトをしなくても首筋に顔を近づけるだけでアソコに愛液と言う名の味がひたぁ〜っとしみ込んでしまうとのコト!!つまりはソート―な敏感さんだというコトです↑↑まだまだ経験少なめのウブウブちゃんでもあるとの事ですのでベッドでのお作法のご教授はお客様にお任せいたします!名実ともに皆様の理想のお嫁さん候補ナンバー1にしてあげて下さいッ☆
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆おっとり系のFカップ素人☆
T156B89(F)W59H85
20:30〜ラスト
超〜ど素人のおっとり癒し系【かほちゃん】が入店いたしましたー!当然のことながら色白、美肌!さらにはやわらかFカップの持ち主♪外見だけではなく、内面もかな〜りのおっとりちゃん♪フワフワ系の彼女と癒しの空間をお楽しみ頂けることでしょう!男性経験自体も、決して多くない彼女にエッチな教育をしてくれるお客様を大募集☆彡お早目のご予約をお待ちしております♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
可愛い天然娘!
T162B85(C)W57H83
22:00〜ラスト
とってもキュートでお茶目な19歳【ライラちゃん】がドキドキのワンピース入店です♪ぷっくりと膨らんだ唇と白くて綺麗な肌が可愛い女の子♪親近感たっぷりの人懐っこい性格に、可愛らしい天然?愛嬌たっぷりの笑顔には虜になってしまうことでしょう☆お客様の興奮度は高まること間違いなしです☆放っておけないそんな気持ちにさせてくれる女の子!! 素直で優しく思いやりのある性格で、ホッと癒されそうです♪是非一度どーぞ♪